Акция к Международному дню памятников и исторических мест «SelfieСпадчына-2020. Музея и Я».

В этом году мы уже в пятый раз проводим музейную акцию к Международному дню памятников и исторических мест «SelfieСпадчына».
В этот раз она посвящена теме «Общие культуры, общее наследие, общая ответственность».

Генеральной темой районной акции является лозунг «Музей и Я». В соответствии с заявленной темой акции и тематикой Международного дня памятников и исторических мест предпочтение отдается работам, выполненным в школьных музеях и музейных комнатах, музейных уголках, центрах традиционной культуры, традиционных интерьерах белорусских жилищ (сельских хат и (или) местечковых домов), а также на фоне зданий городской и (или) сельской традиционной застройки и т.д.
На фотографии объект должен быть виден и узнаваем. Фотопортрет необходимо назвать и указать имя и фамилию автора (авторов).
Акция проводится до 23 апреля 2020 г.
Селфи принимаются в электронном виде на электронную почту loevmbzd@mail.gomel.by до 24 апреля 2020 г.

Итоги акции
Имена авторов самых ярких и запоминающихся фотопортретов, соответствующих условиям акции, будут опубликованы на страницах районной газеты «Лоеўскі край» и сайте Музея битвы за Днепр http://loyev.museum.by/.
Лучшие работы будут отмечены призами и благодарностями, участники акции — сертификатами.

За дополнительной информацией можно обратиться в Музей битвы за Днепр по телефону +375–2347–40673.

О результатах акции можно узнать здесь.