Акция «Селфи-спадчына – 2019. Беларусь помнит»

За 3 года проведения акции в ней приняли участие школьники, учащиеся педагогического колледжа, молодежь всего Лоевского района. Мы получали фотографии из Чаплина, Бывалек, Малиновки, Н. Борщевки и других населенных пунктов. В 2019 г. акция будет проходить уже в 4 раз, снова привлекая внимание к вопросам сохранения исторического и культурного наследия. Инициированная в 2016 г., она получила развитие и в этом году к ней присоединился Наровлянский район.

Сегодня в преддверии Международного дня памятников и исторических мест мы проводим акцию под знаком 75-й годовщины освобождения Беларуси.

Условия участия и сроки проведения акции:

1. В акции принимают участие селфи, сделанные на фоне любой достопримечательности г.п. Лоева и Лоевского района (историческое здание и сооружение, монумент и памятник, памятник древности (археологии), памятник исторической личности, памятник природы и т.д.).

2. На фотографии достопримечательность должна быть видна и узнаваема.

3. Фотопортрет необходимо назвать и указать имя и фамилию автора (авторов).

4. Акция проводится до 21 апреля 2019 г.

5. Селфи принимаются в электронном виде на электронную почту loevmbzd@mail.gomel.by до 22 апреля 2019 г.

Итоги акции:

Имена авторов самых ярких и запоминающихся фотопортретов, соответствующих условиям акции, будут опубликованы на страницах районной газеты «Лоеўскі край» и сайте музея loyev.museum.by.

Победителей ждут памятные призы и благодарности, участников акции ¾ сертификаты.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Музей битвы за Днепр по тел.: +375–2 347–40673