Входной билет на постоянную экспозицию — 1 ,50 руб.;

Студенты дневной формы обучения, пенсионеры — 1,10 коп.;

Школьники — 1,00 коп.

Экскурсия (1 акад. час) по экспозиции музея — 10,00 руб. (группа 5–20 чел.).

Экскурсия (1,5 акад. часа) по экспозиции музея и открытой площадке боевой техники — 18 руб. (группа 5–20 чел.).

При проведении музеем мероприятий и выставок совместно с другими юридическими и физическими лицами на коммерческой основе стоимость билетов устанавливается на договорной основе (дополнение к прейскуранту).

Согласно п. 4 ст. 164 Кодекса Республики Беларусь о Культуре бесплатным днем посещения экспозиции музея для всех категорий индивидуальных посетителей является каждое первое воскресенье месяца.

Бесплатное посещение музея на постоянной основе представляется:

— детям до 7 лет;

— участникам Великой Отечественной войны (по предъявлению соответствующего удостоверения);

— лицам с ограниченными возможностями (по предъявлению соответствующего удостоверения);

— военнослужащим срочной военной службы, т.е. проходящим военную службу по призыву или альтернативную служба (по предъявлению военного билета);

— детям-сиротам (по предъявлению соответствующего документа);

— детям, оставшимся без попечения родителей (по предъявлению соответствующего документа);

— лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (по предъявлению соответствующего документа);

— учащимся с особенностями психофизического развития (по предъявлению соответствующего документа);

— сотрудникам музеев, членам ICOM, ICOMОS (по предъявлению соответствующего удостоверения).

С полным перечнем платных услуг можно ознакомиться в прейскуранте в прикрепленном файле.